среда, 19 декабря 2012 г.

Ободок

Сейчас широко применяются атласные ленты. Мне очень понравились ободки, которые делает Елена (блог Спицы и петелечки), захотелось мне тоже сделать подобный ободок, в подарок маленькой девочке (ей 1,5 годика). Ведь это очень интересно - превратить обычный ободок в нарядный и неповторимый, потому что даже свою работу невозможно повторить на 100%.




И еще резиночка:)






10 комментариев:

  1. Саш, красотища невероятная! Как это ты так ободочек оплела, не понятно. Молодец, шикарный подарок!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада, что понравился. Да, ободок оплетала сама, четырьмя лентами, около метра каждой ленты было потрачено. А потом уже бантик пришила.

      Удалить
  2. Сашуль, очень приятно, что мои скромные работки вдохновили тебя на эту технику, ободок замечательный, очень аккуратно и со вкусом сделан и бантик гламурненький дополняет ободок, я просто уверена что маленькая хозяйка будет в восторге!!!
    Удачи в творчестве!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо большое!!! У тебя очень красивые, вдохновляющие работы! Вот не было меня в блоге почти два дня, а у тебя новый ободок, сейчас забегу посмотреть :)

      Удалить
  3. Ухты, какой нарядный! Представляю маленькую принцессу в таком очаровательном ободке :)

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, Вы не представляете, как мне приятно, что Вы находите время зайти ко мне в блог и еще написать такие вдохновляющие комментарии! И мне очень нравится заходить к Вам в гости и любоваться вашими работами. Как же здорово, что мы познакомились и общаемся. Спасибо Вам огромное!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Полностью тебя в этом поддерживаю! Очень здорово, что мы все здесь собрались :)

      Удалить
  5. Очень нежный и аккуратный ободок! Творческих успехов!

    ОтветитьУдалить

Смайлики для комментариев

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...