пятница, 26 мая 2017 г.

Досуг

    В моем блоге сообщения, как правило короткие, но возвращаясь к прежнему интересно прочитать небольшую заметку и вспомнить, что было несколько лет назад, время летит очень быстро и многое забывается, а тут читаешь и как будто кто-то подбрасывает шарик с воспоминанием, как в мультфильме "Головоломка". Поэтому напишу о не рукодельном.
   В апреле я ходила на персональную выставку омского фотографа Сокруты Сергея Владимировича, проходившую в городском музеи "Искусство Омска". На открытии один из местных телеканалов снимал репортаж, недавно нашла его на ютубе, оставляю ссылку. В первые несколько минут меня можно увидеть на записи.




    Телевизор дома почти не включаю, только если посмотрим скаченный фильм, бывает это не чаще, чем раз в неделю. Педиатр в поликлинике сказала, что телевизор при ребенке лучше не смотреть, так как это вредно для детского зрения.
25 мая впервые с рождения нашего сыночка сходили с мужем в кинотеатр. На встречу нам шли нарядные школьники с праздничными лентами на груди и шариками в руках. С приятной теплотой окунулась в воспоминания о своем последнем звонке прошедшем 16 лет назад в солнечный день с жарой под 30 градусов.
    На дневном киносеансе были только мы с мужем, поэтому никто рядом не разговаривал по телефону, не шуршал пакетами с едой и не было запаха попкорна. Фильм (Чужой, муж выбирал кино) не очень, но посмотрели с удовольствием.  
   Наверное, с детства, я не гуляла так часто, как сейчас. Хотела эффективней использовать время прогулок и вязать на улице во время сна сыночка, но комары и мошки "съедают", стоит только остановиться. Даже, когда иду и держу коляску, руки искусаны. Вот всё и связала :)


Такой мой солнечный майский день! Всем теплых приятных деньков!

2 комментария:

  1. Саша , с удовольствием посмотрела репортаж с выставки ...тобой полюбовалась ...молодец какая , что такие мероприятия посещаешь...очень интересно...
    Жалко , что вас там так кусают на прогулках...
    растите здоровенькими !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, мне очень приятно, что ты здесь, в блогах!!! Мне сейчас не привычно большую часть времени проводить дома. 10 лет ходила на работу, а сейчас раз и дома и общения с людьми стало меньше. А мошка, некоторые люди гуляют с веточками, идут и отмахиваются, а коляски с совсем маленькими детками, закрывают обычной марлей, а то через маскитную сетку мошки могут попасть.

      Удалить

Смайлики для комментариев

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...