четверг, 7 января 2016 г.

С РОЖДЕСТВОМ!

Перед новым годом с огромным удовольствием связала снежинки и елочки. Елочки разлетелись в подарок, а снежинки сфотографировала только сегодня. Для жесткости изделий использовала крахмал в баллончике. Мне понравилось, быстро, легкий аромат, не оставляет пятен. 
Сегодня, первый раз, буду готовить утку.  Почитала интернет, попросила совета у золовки, купила рукав, надеюсь все получится.







 Поздравляю с Рождеством! Пусть  в каждом доме  будет мир и спокойствие! Пусть оправдаются все ожидания и сбудутся самые заветные мечты! 

12 комментариев:

  1. Саша , и вас всех с Рождеством ! Спасибо за снежинку и елочку ...такие хорошенькие !

    ОтветитьУдалить
  2. Сашенька, какая красота! Как аккуратненько всё связано! Очень красивые! А для ёлочек именно красная верёвочка - то, что нужно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, спасибо большое! До сих пор, украшения весят и убирать пока не хочется :)

      Удалить
  3. Саша, спасибо за ёлочку! :) Так интересно ты их разложила и приколола :)
    У нас твоя ёлочка почти не висела на ёлке... постоянно кто то стягивал и играл... я по сто раз на дню её вешала ))) Варя достанет, поиграет, в игрушках забудет... за ней ползёт Ваня и подбирает... засунет верёвку в рот и так ползает, с ёлкой висящей )))))

    ОтветитьУдалить
  4. Привет, Татьяна! :) Елочки сопротивлялись лежать ровно, перед накрахмаливанием, пришлось уговаривать, таким способом. Как, интересно, ты написала про ребятишек, что я представила себе, как это происходило, перечитываю и улыбаюсь, я даже не подумала, что детки будут играть. Спасибо большое, что написала :)))

    ОтветитьУдалить
  5. Такие вещи делают праздник по-настоящему уютным)

    ОтветитьУдалить

Смайлики для комментариев

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...