среда, 2 октября 2013 г.

Стежка и ВТТВ-2013

 Хочу показать, что у меня получается со стежкой и рассказать про выставку с которой недавно пришла. Темы совершенно разные,  но можно я их объединю в один пост?
Сначала о стежке. Сразу стегать свою наволочку я не решилась, поэтому сделала маленький сэндвич с яблочком.  Делаю все медленно, процесс оказался волнительным, но результат мне нравится. Может не совсем все получается, но все такое мягонькое и так приятно в руках держать :)
 


А теперь про ВТТВ-2013. У нас в городе открылась десятая международная выставка высокотехнологичной техники и вооружения. Выставка длится 3 дня. Наша организация принимает участие. Правда берут сомнения, что это участие принесет нам новые контракты. Покажу Вам фотографии, что было представлено. 
 
Выставка студенческих работ символы России.






Далее фотографии, не требующие комментарий. 

















17 комментариев:

  1. Я не могу попасть, времени не хватает. С лыжником вы смотритесь забавно в паре))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо! Вот только вход на мой взгляд дороговат для этой выставки 150 руб взрослый. Туда семьями идут. Зато ты столько всего успеваешь сделать, у тебя впереди выставка!

      Удалить
    2. Это да, уже 11 ярмарка начинается))

      Удалить
  2. И я люблю такие выставки! Посмотреть на большие машины в живую :)Столько всего интересного !
    Смешной такой лыжник:))
    Яблочки получились роскошные! Такие аккуратно округлые ,мягонькие и аппетитные! Молодчинка ,отлично вышло ,просто великолепно! Маленький сэндвич тоже можно куда то пристроить:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, я как твой комментарий прочитала, сразу веселей стало, что нормально все делаю. Спасибо за такой отзыв! Я тогда уже потом готовое изделие покажу. А куда пристроить яблочко пока не знаю :)))

      Удалить
    2. Может и малюсика подушечку саше сделать? или что то в комплект к большой? Замечательно все делаешь! У меня и близко так не получалось в первые разы ,такой ужастик был :)

      Удалить
    3. Наташенька спасибо тебе за идеи!

      Удалить
  3. Саш, стеганое яблоко, очень красиво, аккуратно и вкусно)))
    Фотографии с выставки очень интересны, я сама работаю в сфере вооружения, МАКС проходит в моем городе, все мне это близко , знакомо и нежно любимо)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо! У Вас размах совсем другой!!! Как здорово побывать на такой выставке, а работать в такой области думаю очень интересно :))

      Удалить
  4. Как же я люблю вот такие выставки, но чаще бываю на рукодельных!
    Яблочко очень впечатлило. Саша. ну ты молодец. что осваиваешь новые техники и ...технику. Рядом с таком так красиво стоишь! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Екатерина, я тоже на рукодельных чаще бываю :) Мне давно нравятся стеганные изделия, конечно это изделие не такое, как я видела красивущие работы в блогах, но я очень старалась :)

      Удалить
  5. Сашенька, \блочко такое аккуратненькое, красивое, умница!
    А выставка очень интересная. Спасибо, что поделилась фотографиями.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, спасибо за теплые слова в адрес стежки :))) А я пришла с выставки и думаю, пусть не рукодельное, но так хочется показать :))) Мне очень приятно, что фотографии были интересны! :)

      Удалить
  6. Аккуратненько у тебя так получается :) Фото интересные, ты очаровательна!

    ОтветитьУдалить
  7. Здоро получилось, действительно очень аккуратно!!! экскурс очень отличный)) спасибо большое)))

    ОтветитьУдалить

Смайлики для комментариев

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...