суббота, 7 сентября 2013 г.

Кофточка и вечер в деревне

У нас стоят теплые деньки. Ездили в деревню к родителям мужа. Одевала новую кофточку «прогуляться». Баба шила! А бабе исполнилось в этом августе 76. Свекровь увидела, что я на огород пошла, заахала, куда же в белом, думала переодеться не во что, но я же быстренько пару снимков и можно переодеваться :))) 







 Фото по ближе, лучше видно ткань.




У меня родители мужа и сам муж, не любят ни фотографироваться не делать фотографии. А я люблю то и другое, видимо с детства приучена, папа с молодости занимался фотографией и много фоткал меня маленькую :)))))) Успела подловить свекра и быстро сфотографировать, когда он велосипед убирал. Мне очень нравится эта фотография. Раньше свекор и свекровь кроликов держали и хозяйство было, но когда я вышла замуж у них был только огород,  возраст уже тяжело.  Но, не смотря на возраст стараются вести здоровый образ жизни, свекор до сих пор ездит на велосипеде, а ему в этом октябре будет 72.




14 комментариев:

  1. Сашенька, какой милый и добрый пост. А фотографии чудесные! Видно, что ты любишь родителей мужа. Свекор молодец, в таком возрасте и на велосипеде. Я тоже на велике люблю ездить в город по делам)))) Кофточка такая симпатичная! А ты, Саша, красавица!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, спасибо большое за твои слова! У свекра со свекровью, еще дочь есть и 2 внучки, они очень внимательны, успевают всем уделить внимания. Свекровь гостинчиками балует, очень вкусно стряпает. Я очень ценю их внимание и заботу.

      Ты молодец, что ездишь на велосипеде и полезно и приятно, а вот мы с мужем в этом году велосипеды забросили.

      Удалить
  2. Какая красота кругом ))) Саша, кофточка обалденная, бабушка у тебя, просто чудо! А как она тебе идет... :)
    Участок, у твоих родных, шикарный )))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, спасибо большое!!! Мне очень приятно. Прочитаю своей бабулечке комментарий, а свекрови расскажу про участок :)))

      Удалить
  3. Саша, блузка красивая и ткань великолепная. Бабушка у тебя молодец! В таком возрасте еще шьет. Да и родители мужа не смотря на возраст имеют большой огород, а свекру БРАВО!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как дороги мне такие комментарии!!! Олечка, спасибо!

      Удалить
  4. Сашенька, какая ты хорошенькая и посты у тебя все светлые и добрые :) Кофточка красивая, тебе в ней очень красиво :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, спасибо! Мне очень радостно, что пост понравился и кофточка!

      Удалить
  5. Очень красивые фото и кофточка супер))

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательные фото! Огородная красота, ах скучаю по бабушкиной даче((... Кофта действительно очень красива)) я бы даже ее блузкой назвала)) Бабушка молодец))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Евгешка, спасибо! Да, наверное, блуза верней. Я когда название писала затормозила блуза или кофточка, а потом в адресной строке написала zhenskay-bluza, а в названии поста кофточка. У родителей раньше дача была, но они были вынуждены ее продать.

      Удалить
  7. Бабуля молодец, очень идет тебе блузка! А огород у свекров загляденье!! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лара, спасибо большое за столько приятнейших слов :))))

      Удалить

Смайлики для комментариев

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...