суббота, 20 апреля 2013 г.

Планы

Сегодня хочу поделиться планами по вязанию, которые быдут воплощаться долго :) Эти планы у меня не появились если бы не Татьяна (блог Вышивка и рукоделие). Как-то Татьяна написала мне в комментарии, что ей нужен кусочек вязаного кружева, она ни о чем не просила, просто поделилась.   И мне очень захотелось для нее связать, конечно я не могла успеть связать и переслать кружево для того изделия которое тогда делала Татьяна, но решила, что возможно в рукодельном хозяйстве кружавчики пригодятся. И это стал мой первый опыт вязания ленточного кружева. От этой работы я получила огромное удовольствие. Эх, жаль зимой был не большой выбор хлопковой пряжи, сейчас он намного больше, хотя раскупают интересные ниточки быстрей, чем привозят в магазин. В итоге я отправила Татьяне посылочку, о которой Татьяна написала столько приятных слов.
Очень хотелось еще повязать кружавчики, вот и решила я себе связать болеро ленточным кружевом, но когда закончу, не знаю :)  Вот связала пока несколько полосочек :)



 А еще, я показала фото повязочек связанных  для доченьки Татьяны, своей знакомой и она попросила связать ее доче тоже повязочку к лету. Правда я усовершенствовала повязочку и почему я не догадалась для Татьяны тоже также украсить повязочку маленькими цветочками. Повязочки связанные для дочи Татьяны, тоже были моими первыми повязочками.






15 комментариев:

  1. Красивенная повязочка)) Удачи в осуществлении планов))

    ОтветитьУдалить
  2. Саша, какие красивые у тебя планы, я где-то видела топик из ленточного кружева, уж больно красивый, я поищу, если найду, то скину ссылочку, таким стройным девочкам как ты, очень к лицу такая красота будет)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, буду рада, если найдешь ссылочку. Сейчас у меня видимо период ленточного кружева, от чего получаю удовольствием, вот сегодня очень мало повязала (окна мыла после работы и т.п.) так день почти даром прошел :)3,5 года назад я 48 кг весила (но мне не комфортно было, а когда набрала немного то нормально, но лишние потом тоже набрались кг :), а вот сейчас уже вес не говорю, стесняюсь, но главное хорошо себя чувствовать в своем весе каким бы он не был и быть здоровым.

      Удалить
    2. Саша, отправила тебе на почту)))

      Удалить
    3. Спасибо большое! Красота! Надо смелость, чтобы одеть такой топик!

      Удалить
  3. Сашенька, желаю тебе, чтобы твои планы поскорее воплощались в жизнь. У тебя получается просто обалденно-красивое кружево, я не преувеличиваю, правда очень нравится. Нежное и воздушное :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, спасибо тебе за такие вдохновляющие слова :)))

      Удалить
  4. Ох, какое же все красивущее и нежное!!! Да, это кружево обалденное. Здорово, что тебе понравилось его вязать и что-то новое придумывать. Согласна с Еленой, что на такой стройняшке, как ты, болеро будет шикарно смотреться. Не представляю как его можно создать, но представляю какая красота должна получиться. Желаю успеха и жду продолжения... теперь не отвертишься ))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танечка! А не зря многие пишут, что блог дисциплинирует :)

      Удалить
  5. Прям ювелирное украшение!

    ОтветитьУдалить
  6. Удачи вам в воплощении планов)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Татьяна. Что-то затянулось мое вязание, повяжу немного и откладываю, в это лето уже не поношу.

      Удалить

Смайлики для комментариев

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...