воскресенье, 1 октября 2017 г.

Сентябрь 2017

Вот и прошел сентябрь, раскрасивший яркими красками листья, подаривший теплые солнечные дни и неуютные промозглые! Вновь хочу принять участие в галереи Радужный фотик: "Я тебя вижу" надеюсь еще можно, потому что-то сутки только только сменились на октябрь (дотянула с постом до последнего дня). В этом году, я как никогда замечаю изменения в природе, потому что я не ухожу утром на работу, а вижу днем, в течении нескольких часов островок природы рядом с домом и радуюсь вместе с сыночком осенним листочкам! Это первый сентябрь моего Львенка и мы его видели и внимательно рассмотрели!



Следующий пост планирую рукодельным, а то уже два месяца в блоге ничего не показывала. Комментариев стало мало и тех не будет, если не исправлюсь :) Спасибо большое, каждому, кто находит минутку написать приятное слово, я очень люблю добрую атмосферу блогов!
 Всем тепла в домах! 

5 комментариев:

  1. Cашенька, здравствуй. Ты меня уже и забыла, наверное, но я вот зашла в блог и первой вспомнила о тебе )) Соскучилась тут за всем и всеми. Ты права, став мамой, замечаешь то, чего не раньше не замечала. Полностью согласна про добрую атмосферу блогов, здесь, как дома. Надеюсь, что будем чаще "видеться" ))

    ОтветитьУдалить
  2. Ответы
    1. Юлечка, спасибо тебе огромное, что написала, такие чудесные слова! Как же я могу не помнить!!!! Мы же стали общаться, почти сразу, как у меня появился блог!!! Я очень ценю виртуальную дружбу и мир не такой большой, чтобы мы с кем-нибудь не встретились в реальности! Мы уже много знаем друг от друге, о семьях, на протяжении нескольких лет проносим дружбу! И я верю, что так будет продолжаться еще много лет!

      Удалить
  3. Саша , твоему львеночку расти здоровым и сильным !
    очень интересное фото ...

    ОтветитьУдалить

Смайлики для комментариев

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...