четверг, 20 августа 2015 г.

Юбка, цветы, солнце, наслаждаюсь летом!

Здравствуйте, мои дорогие!!! Я очень рада, что несмотря на мое двухмесячное отсутствие, мои ПЧ остались со мной и появились новые читатели, спасибо вам!!! 
Сама не заметила, как прошло 2 месяца, большая часть времени была проведена на работе. Но не буду  о ней, так как мозг переключился, на пролетающие молниеносно дни отпуска! Отпуск (2 недели)  провожу дома, хотя на работе несколько человек удивлялись,-"как  дома!? Надо куда-нибудь съездить". Но не получается у нас, дорого все стало. Хотели на два выходных дня, в Новосибирск, просто сменить обстановку, надо 10 т, дорога на поезде (плацкарт) в одну сторону 1500 руб. Так что наслаждаюсь теплыми денечками дома. Каждый вечер допоздна гуляем или катаемся на велосипеде (комаров на улице мало, можно спокойно идти, не отмахиваясь). Жаль похолодает. И потом, когда ты знаешь, что можешь лечь спать во сколько угодно и также проснуться - это уже маленький праздник. А еще у меня мама в отпуске, поэтому нам совсем не скучно. Днем с мамой, вечером с мужем. Вот уже половина недели и прошло. 

желтая юбка
Что-то я отвлеклась от рукодельного. Сегодня я к вам с новой летней желтой юбочкой.  Ткань купила в "Брависсимо" перед новым годом на распродаже, так что цена юбки - 200 руб. Юбка двойная, в один слой просвечивает. Хорошо электризуется, глажке не поддается, носить на каждый день, особенно по пыльному общественному  транспорту, не жалко. 

юбка ниже колен

У меня мама любит астры, поэтому, мой муж, купил их, на ее День Рождения, а я воспользовалась случаем и привлекла цветы для фотографий. :)

желтая юбка с белой кофтой

Фотографировала сама себя, со штатива, никак приловчиться не могу, места на балконе не хватает. 
сочетания с желтой одеждой

С чем носить юбку? Попробовала  два варианта. Даже и не знаю, как лучше. Юбочку полюбила, она такая жизнерадостная! И почему я до прошлого лета,  желтое не носила, очень удачный цвет и сочетать его с другими цветами легко. У меня теперь еще желтая сумочка  (с ebay)  есть. Пишите, как ваши летние денечки! 

Небольшой спец. эффект "Летние краски!"

11 комментариев:

  1. Ты такая красивая, свежая и легкая :-) Юбка очень понравилась, особенно в сочетании с базой на первом фото

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, спасибо большое за приятные слова и что находишь время на комментарии :))) !!!!

      Удалить
  2. Саша, такая ты свежая, красивая, нежная! (ой...написала и вижу тоже самое у Юлии в комментарии)) Значит, раз мысли сошлись ,так оно и есть!

    Я вот прекрасно понимаю "отпуск дома". Ты в принципе написала мои любимые плюсы - ложиться и вставать в любое время, гулять, кушать приготовленные домашние вкусности :)
    А ты ещё и на велосипеде - вообще здорово! И польза и наслаждение :) "Тот человек самый богатый, чьи удовольствия самые дешевые". Раньше не совсем воспринимала эту фразу, а в последние годы поняла и прониклась её глубиной :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Диана, это все дело в отпуске и юбке :)) Спасибо, что поделилась таким полезным изречением. Как точно люди могли в одном предложении передать мудрость, приобретенную с годами!!! Дома, при желании, дела всегда можно найти, решила в шкафу на полочках прибраться и как пошло, поехало, в 21.00 пообедала. Сегодня исправляюсь, ведь такие дни необходимы, чтобы покушать, что-нибудь вкусненькое :)

      Удалить
  3. Вот ведь красавица!)) Юбочка отличная, а лето и правда не балует нас нынче)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, спасибо (смущающийся смайлик). Да, уж, 24.08, а на улице +10, брр. Я вчера босоножки убрала, посмотрела прогноз и решила, что вряд ли их, в это лето одену :(

      Удалить
  4. Александра, юбочка прелесть. Я в последнее время тоже люблю такие вещи - удобные и яркие. У нас тоже было похолодание, я даже вечером отопление включила, а то дома как в холодильнике) Но сегодня лето вернулось, солнышко греет. А с отпуском в этом году у нас тоже не получилось - ремонт и подготовка к школе.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Антонина, спасибо большое! Мы тут тоже кладовкой занялись, когда ремонт делали обошли ее стороной, надо все таки полочки нормально сделать :)

      Удалить
  5. Какая же красотка! Как всегда восхитительна! :)
    Очень милая юбочка... вроде бы простая, но на такой стройняшечке смотрится очень нежно и свежо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, спасибо большое!!! Я за последние несколько месяцев подхудела, не специально. На работе по лицу заметили, вот нет бы с боков худеть, так сразу лицо выдает, а его бы, наоборот, покруглей :)

      Удалить

Смайлики для комментариев

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...