понедельник, 24 ноября 2014 г.

Новый год приближается

Если понедельник стал тяжелым днем, то идя домой нужно поднять себе настроение. А как это сделать? Погулять на улице, ведь погода такая хорошая, резко похолодало и на градуснике всего -27. А еще заглянуть в цветочный магазин, где все говорит о том, что Новый год приближается. В магазине "Белая орхидея" было тепло и празднично, не удержалась и сделала без спроса несколько фотографий на телефон. И даже потратила 35 руб (забыла дома деньги и осталось в кармане 57 руб проезд 20 руб). Хочу еще к ним зайти и потратить по больше денег. 















А это фотография из другого магазина "Дружный мир"

Я немного пропала в блоге, но потихоньку готовлюсь к Новому году, просто все как-то медленно выходит. Не теряйте меня :)

20 комментариев:

  1. Очень красиво! Здорово, что можно зайти, полюбоваться и зарядиться праздничным настроением. А у нас в поселке, ни снежинки ещё нет, голая земля... пара тусклых фонарей... темнота и мрачнота... только шишки бесплатные ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, сама удивилась шишкам, возможно кто-то покупает, потому что рядом с домом у нас тоже такие шишки бесплатно растут. :) Сама не очень люблю период, кода листвы уже нет, а снег не выпал, поэтому желаю снежка, но без морозов :))) А еще елочка порадовала в магазине, на ней было много текстильных игрушек, в магазинах, как правило украшают стеклянными (пластиковыми) шарами.

      Удалить
  2. Красота, тоже, что ли, в Орхидею зайти) Хочу посмотреть, сколько у них веточки с ягодками стоят.
    А похолодало у нас капитально((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, я на следующей недели зайду.Могу посмотреть цену. Я правильно поняла, на большие веточки с ягодами?

      Удалить
    2. Татьяна, я вчера забежала в магазин. Одна веточка 220руб. И шишки подешевели, уже по 10 руб. :)

      Удалить
  3. Саша, фотографии праздничные! Как раз переживала, что шишек мало запасла, а в "Орхидее" их целая корзина. Надо ехать.)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, я давно у них не была, раньше больше цветов в горшках было, а сейчас просто цветы на продажу и украшения к новому году, в горшочках немного цветов, может просто не сезон :)

      Удалить
  4. Красиво очень)))) Там наверное невероятное праздничное настроение царит)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, магазин не большой, но у них уютно, мне понравилось :)

      Удалить
  5. Уютный магазин, прям чувствуется дух Нового года!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Чем старше становлюсь, тем время быстрей бежит, Новый год быстро в этом году приближается :)

      Удалить
    2. Саша , про "старше " считай , что я не слышала ...а то тогда у меня тогда только новый год...

      Удалить
  6. Саша , магазинчик очень хорошенький ! Подсмотреть можно ...хожу специально в такие подсматривать , как что делается ...дорого по вашим деньгам ?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В данном случае цены не анализировала, за настроением зашла. А если о ценах последнее время, так одно расстройство. Рубль сильно падает, не знаешь, что завтра будет. Мне 2 года назад родители с мужем машинку подарили Brother Innov-is 30 (NV 30) она стоила около 16тыс., а вот последний раз была в магазине пару недель назад и цены посмотрела 26т. рублей была. А з.п. за последние полгода упала. Коммуналка выросла, проезд подорожал и опять повышение будет, продукты дорожают, а их количество и разнообразие очень сократилось, из-за санкций. Был кризис в 2008 году, ну не так сильно ударил. Хотя даже если по выручке фирмы смотреть, так на до кризисные прибыли не вышла фирма после 2008г.. А сейчас вообще не понятно, что ждет, сильнейшая неопределенность, а так хочется стабильности. Вот про политику не хочу в блоге, но простые люди страдают и государство о людях, не думает, ну или думает, какой бы налог ввести. Так что-то сегодня я, например, могу купить, завтра ценник поменяют и уже будет недоступно :(

      Удалить
  7. Александра, какой красивый магазин!
    Удачно я зашла :-)
    Очень понравился их товар! Так празднично, поднимает настроение!

    ОтветитьУдалить
  8. Александра, привет. Жду твой почтовый адрес.

    ОтветитьУдалить

Смайлики для комментариев

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...