воскресенье, 18 мая 2014 г.

Про одежду, обувь и баночку для подарка

Праздничные дни оказались очень полезными на возможность потратить зарплату. Решилась я пару месяцев назад купить на ebay одежду, проверить на сколько описание размера соответствует факту. В четверг немного пораньше уйдя с работы, я успела за 10 мин на почте получить посылочку. На почте заработало 2 окошечко и за посылочками почти никого нет.  Получила  летнее желтое платье, не помню, как в прошлом году, но в этом, у меня создалось чувство, что желтый стал модным цветом.Покупала здесь.

Общий план, но к сожалению цвет  не удалось передать, более верный цвет на следующей фотографии

У платья есть подюбник, поэтому юбочка смотрится темнее верха. 
Сообразила, что нет подходящей обуви и решила зайти в выходной в магазин kari, рядом с домом. Никогда раньше в нем не была. И была приятно удивлена ценами и ассортиментом. Не знаю на сколько прочные, как потеплеет начну проверять. Пара босоножек обошлась в 1 т.р. 








В прошлое воскресенье ходили на день рождение к другу мужа, у них принято дарить деньги, решила с оригинальничать и подарить денежку в вот такой баночке!!!

оформить подарок своими руками

На крышечке надпись "баночка для настроения", а вокруг баночки написано "цветы, конфеты, но лучше деньгами".

оформить деньги для подарка

20 комментариев:

  1. Саша, с обновками тебя! Начиная со 2-го фото интересные фотографии получились!
    Одни деньги дарить действительно банально и скучно, а в такой баночке самое то! Оригинальная упаковка для денег! Надпись понравилась).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо большое, что отметила фотографии. Так хотелось, чтобы они получились яркими и солнечными, с платьем по комнате металась в поиске, где его лучше сфотографировать :) Около 2 часов на пост потратила :) Мне очень приятно, что упаковочка понравилась :)

      Удалить
  2. Поздравляю с обновками :) Очень ярко и жизнерадостно! Шкатулочка для денег понравилась, оригинально :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, спасибо!!! Очень рада, что пост получился ярким :))))

      Удалить
  3. Какие солнечно-летние обновки!! Поздравляю!
    Баночка для подарка очень порадовала -оригинально и с юмором :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Диана, спасибо большое!!! Благодарю за отзыв о баночке :)))

      Удалить
  4. Шикарные покупки ! Платье какое красивое ! Про обувь молчу - слабость всех женщин...
    Упаковка для подарка очень оригинальная ...Ты сама вышивала , или ...?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, большое спасибо!!! Могут все таки в Китае дешево и хорошо сшить, описание соответствует полученному товару, конечно материал синтетика, но иногда хочется побаловать себя обновочкой. Вышивала на машинке, она не вышивальная, но строчек много и программируется (так что вышивала машинка), а ниточки использовала MADEIRA, на фото не заметно, но они по посимпатичней обычных смотрятся, я несколько цветов таких ниточек купила, на всякий случай, где декоративную строчку пропустить. :)

      Удалить
  5. Саша, платье очень красивое и по настоящему летнее, босоножки-восторг! с подарком отличная идея, одариваемые небось в восторге были!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо большушее :)) Баночку оценила мама именинника, она раньше много вязала, а сейчас почти не вяжет, с внуками много сыновьям помогает. Она говорила, что надеялась снохи тоже будут вязать у нее пряжи много осталась, но девчонки к рукоделию равнодушны. На дне рождения деток было 15 человек и это еще не всех родители с собой взяли, самой маленькой гостье было 2 месяца :)

      Удалить
  6. Классное платье, безумно нравится цвет! А какие босоножки! Мммм.... Носи все с удовольствием!!! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталия, спасибо за такой приятный комментарий :)

      Удалить
  7. Поздравляю с чудесными покупками)) Все очень красивое))
    Я сама сегодня впервые купила себе босоножки в Kari )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ларочка, спасибо! У нас в городе Kari начали активную рекламу, сегодня сотруднице на улице дали 5 рекламных журнальчиков "лето 2014" :) Ждем тепло :), а то у нас опять похолодало, днем +5 и дождик моросит :(

      Удалить
  8. солнечное платье! а я шью желтую юбку)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, с удовольствием посмотрю на твою юбку, покажи в блоге, если будет время:)

      Удалить
  9. Сашенька твоя коробка подарила мне улыбку:))) Прекрасная идея, просто сплошной позитив. И хозяин не догадается что в ней:))) Платьице с босоножками чудесный ансамбль! Так по летнему радостно и воздушно! Очень красиво! Размер сошелся?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо большое!!! Да, размер соответствует описанию. Я бы на себе показала, но фотографировать по 20 раз, чтобы я потом 1 снимок выбрать, муж не захотел, а когда он быстро щелкнет один раз, то фото такое.... что в блоге не покажешь. Я вчера еще одно платье получила, тоже размер подошел, причем по размеру лучше сидит, чем в магазине порой померишь.

      Удалить
  10. желтый в этом сезоне в тренде! Покупочка замечательная! Я сколько себе не обещала завязать с интернет-шопиногом - ничего не выходит. Все на фото такое красивое и такое до неприличия дешевое, что устоять не получается. Правда, если посчитать соотношение удачных покупок к "где были мои глаза", то получается не очень бюджетно. =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария, спасибо:)))) У меня пока одна неудачная покупка-флешка, обманули с объемом. А я сразу не проверила, т.е. когда свойства открываешь, то все верно, а когда информацию записывала поняла, что обман, а я уже отзыв оставила и рейтинг был хороший у продавца, сама виновата, поторопилась с отзывом :(

      Удалить

Смайлики для комментариев

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...