понедельник, 11 ноября 2013 г.

О ярком

Сегодня хочу показать подготовительные этапы. Прикупила на днях ярких тканей для не большой новогодней поделки. Хотела их сфотографировать разложив на столе, но перед тем, как шить, многие ткани я стираю. Думаю, постираю, поглажу потом и сфотографирую. Повесила  ткань на балконе сушиться, а через окно светит яркое солнце после длительных пасмурных осенних дней и на балконе было тепло, как летом. А посмотрев на развешанную ткань я поняла, что не только тепло, как летом, но и ярко. Не удержалась пошла за фотоаппаратом:))
  


 (Девочки, окна мыла, но шли дожди) Над зеленой, белой и красной тканью, тоже весит новая ткань приятного нежного розового цвета, но на фото она совсем не такая т.к. не она была главной в этой фотографии.
 Закончив стирку почта готовить шарлотку, захожу на кухню и вижу знакомые цвета, а ведь не первый день пользуюсь этими Икеевскими досточками, хорошо фотоаппарат не убрала :)))


   

Шарлотка частично съедена, осталось сшить задуманное из ткани :)

Еще хочу показать два ранее сфотографированных снимка. 

4 октября был День улыбки. Рядом с домом моих родителей есть детский садик и в этот день на его заборе весели детские яркие рисунки, увидев которые нельзя не улыбнуться и даже не только улыбнутся, а на долго оставаться в хорошем настроении. 



А еще у нас в городе есть не обычная мусорница (больше ни одной такой, в нашем городе, я пока не видела), вот такая улыбчивая лягушка :)


Желаю всем ярких  дней и добрых улыбок :))))


12 комментариев:

  1. Саша, по цветам прям итальянский флаг получается :) Очень интересно, что ты там задумала, буду теперь мучаться :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лара, точно как итальянский флаг, я когда вешала ткань даже не задумывалась над этим :) Ничего нового я не придумала, как сделаю, покажу :)

      Удалить
  2. Саша, очень интересные фотографии :) А тканьки какие яркие, точно новогодние... почему то, мне представился ковер под ёлку... знаешь, сейчас шьют такие круглые, с дырочкой по середине )))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, спасибо, что рассказала про такие коврики, я не знала о них, сейчас посмотрела в интернете, такая красота!!!!

      Удалить
  3. О, для меня тоже красный и зеленый - самые новогодние цвета)))

    ОтветитьУдалить
  4. Ух! Какие ткани яркие, красивые! У тебя белая кухня? Это здорово!
    Очаровательная лягуха)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо, да кухня почти белая, я ее покажу, просто она немного не доделана для того чтобы в блоге показать :)

      Удалить
  5. Очень интересные фото. лягушка - просто чудо! В такую точно захочется весь мусор выбросить)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, спасибо! Я была бы рада, если бы мусорницы были разными и необычными :)

      Удалить
  6. Положительный и очень приятный пост :) Спасибо за настроение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, я очень рада что пост поднял настроение :))))

      Удалить

Смайлики для комментариев

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...