понедельник, 11 февраля 2013 г.

Флешмоб "Дела сердечные"

Для участия в флешмобе "Дела сердечные", сделала два сердечка из бусин и бисера, а также для составления коллажа взяла фото ранее опубликованного сердечка. Вот, что получилось.
Татьяна Логинова, спасибо за приглашение и организацию флешмоба!


17 комментариев:

  1. Александра, такое очень приятно и дарить и получать!
    Я к тебе с гостинцем- http://semiya-t.blogspot.ru/ забирай)))

    ОтветитьУдалить
  2. Саша, не поверишь, и я с наградами))) Жду!!!
    http://shkatulka-rukodelka.blogspot.ru/2013/02/pleasure-things.html#comment-form

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! За последнее время у меня уже несколько не оформленных наград, постараюсь сделать :)

      Удалить
  3. Вчера пыталась написать коммент, но почему-то все выкидывало из и-нета. Александра, спасибо за коллаж! После 20+-го все в одну кучу соберу! Как же мне нравится Ваше сердечко с белым кружевным элементом! Эх, умела бы я вязать крючком...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне очень очень приятно, что сердечко понравилось. Ко мне лучше на "ты" :) Вязать крючком очень легко. С удовольствием приду к Вам в гости, посмотреть на красоту. Столько неповторимых сердечек создается мастерицами!

      Удалить
  4. Сашенька, замечательные сердечки, прямо насыщенные любовью :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юлечка! Я с проволокой первый раз столкнулась. Дорогая она оказывается. Показывала папе сердечко и про поволоку рассказала, так он мне на катушке медной проволоки принес. Думаю, мастерицы работающие с бисером такую проволоку не используют , покупают специализированную, но я обязательно попробую что-нибудь еще сделать используя медную намотанную на катушку, чтобы понять удобно с ней работать или нет.А ты работаешь с проволокой? Какую используешь?

      Удалить
  5. Молодец, сделала коллажик! Новые сердечки замечательные, яркое украшение интерьера будет. С крупными бусинами особенно интересное.
    Саш, я про фотошоп... ты меня извини, ты столько написала, старалась, но для меня это так сложно. Все таки нужен какой то начальный навык. Из всего, что ты написала, я смогла только фотки добавить и то не могла понять как можно сразу несколько впихнуть, предыдущая исчезала же )))))) нашла их потом ))))) и все, мне хватило )))
    Спасибо тебе большое, больше не мучайся со мной. Редактировать фото немного получается в другой программе и достаточно мне.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Очень приятно, что сердечки понравились. :) Мне было не трудно написать. Если в чем-либо будет нужна помощь, говори! Если только знаю, обязательно помогу!

      Удалить
    2. Саша, посылочку получила, написала письмо, ответь когда прочитаешь, не очень привычно в Гугловской почте писать, все никак не привыкну, правильно ли пишу адрес.

      Удалить
    3. Ответное письмо написала, письма дошли нормально :)

      Удалить
  6. Красота!!!
    Саша, у меня изменился адрес блока. Не успела проплатить персональный домен и пришлось менять адрес. Хотя конечно, может и все так же останется. Попробуй пожалуйста.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люба, если заходить в твой блок через твое имя в комментарии, то все нормально. А вот ссылка на твой блок на моей страничке (МОЙ СПИСОК БЛОГОВ)не работает, ее надо обновлять.

      Удалить
  7. Очень хорошенькие сердечки получились!))

    ОтветитьУдалить
  8. Замечательный сердечки )) Очень милые))

    ОтветитьУдалить

Смайлики для комментариев

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...