среда, 14 ноября 2012 г.

Подарочные мешочки

        Мне поступил первый заказ на подарочные мешочки. Заказ состоял из 5 мешочков. Два мешочка в бело-розовом цвете для подарков двум девочкам. Три мешочка для подарков на свадьбу один из которых для свадебной свечи (свеча на фото моя и она по меньше той, что будет подарена). Один из мешочков для подарка девочке был выполнен из белой сетки с розовыми цветочками и розовыми бусинками, а второй мешочек  сделан на оборот из розовой сеточки с белыми цветочками и белыми бусинами. Свадебные мешочки выполнены в кремовом цвете по желанию заказчицы. Все мешочки по бокам украшены бусинами, а вокруг ленты завязывающей мешочек украшены чешским бисером. 










8 комментариев:

  1. Они нежные, воздушные и украсят любой подарок :))

    ОтветитьУдалить
  2. прелестно нежные! действительно в любому торжеству подойдут. а свечу дарить на свадьбу что за традиция ( на венчание?), расскажи

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если честно я не знаю с какой традицией будет связан подарок свечи заказчицы, но во время регистрации брака предлагают зажечь свечу, как символ домашнего очага. И свечу могут принести молодожены свою заранее. Сейчас очень много продают украшенных свечей. Может быть еще есть какая-нибудь традиция, у нас например, замочки ни так давно стали вешать молодожены в городе даже специально несколько деревьев сделали (из металла) для таких замочков и ленточек, а вот знаю в других городах традиции уже не один год.

      Удалить
  3. Свеча преобразилась в мешочке - хвала упаковке! Очень красиво, если честно, жалко тратить))))

    ОтветитьУдалить
  4. У меня теперь тоже такой есть)))Очень нежные

    ОтветитьУдалить
  5. Татьяна,рада что тебе понравилось! :)

    ОтветитьУдалить

Смайлики для комментариев

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...