среда, 17 октября 2012 г.

Сумочка

       Захотелось яркую и нарядную сумочку, чтобы солнечные лучи отражались от бусин и распадались на все цвета радуги. Хоть сейчас уже осень, но солнышко еще яркое и пасмурных дней мало. Вот с такой сумочкой я сейчас хожу на работу. При ее изготовлении я использовала разные бусины, паетки, бисер, разные кусочки ткани, тесьму, мулине.







15 комментариев:

  1. Шикарная сумочка, очень гармонично сочетаются разные техники, яркая, веселая, поднимает настроение, мне очень понравилась!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, я очень рада, что тебе понравилась сумочка. :) Спасибо, за такой отзыв!!! Еще есть идея сделать сумочку на осень-зиму, но это чуть позже.

      Удалить
  2. Какая красотища! Вот бы все ходили на работу с такими вещами ))) А что за тканьку использовали?
    Я тоже новичок в блогах, буду рада знакомству и взаимному общению. Заходите в гости )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Татьяна. Рада знакомству! Стала вашим постоянным читателем. Хотела принять участие в конфетке Сундук с сокровищами от Рыжей))), но не пойму, как добавить к себе на страничку ссылочку на нее, как у Вас в блоге, не подскажите?

      Удалить
    2. К сожалению названия ткани не знаю, мне в детстве родители дарили набор (в нем была ткань, ниточки и пяльцы),так для сумочки я и использовала ткань из этого набора, как и ниточки оранжевого цвета, ну и конечно же воспользовалась пяльцами, хотя пяльцы использую уже много лет. Вот так долго пролежал мой наборчик :) А в детстве хорошо помню, что такие вещи было трудно купить и мне жалко было его использовать, думала подрасту постарше смогу лучшее применение найти.

      Удалить
  3. На счет добавления конфетки, в двух словах не объяснить, поэтому скажу куда можно заглянуть за подсказками, там уже все расписано.
    У меня на страничке, под моим фото, есть мой пробный блог, там сайт Веры Борок, я все по её мастер-классам в блоге делаю.
    Так же в моих блогах есть Творческая Мастерская Алены Писаревой и у неё сразу в заголовке "помощь в блоговедении", там мастер-класс... собственно на этот же мастер-класс можно сразу выйти из "Матрешкиного блога" он тоже у меня есть.
    Вот расписала то... ))))))) Сама просто только все изучаю, прямо больной вопрос это блоговедение )))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за помощь! Точно сказано, что блоговедение "больной вопрос"

      Удалить
  4. Забегайте за наградкой http://www.my-lovely-toys.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  5. Мне очень нравится. Все так аккуратненько. Люблю бисер)))Принимаю предложение дружить. Можно на ты?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я тоже обожаю бисер, когда была в Праге накупила бисера, в тот момент думала, что достаточно, когда приехала домой все разложила, решила, что надо было еще купить.:) Поездка была экскурсионная все бегом, быстро, поэтому времени задержатся у витрины или потом не спеша сходить в магазин не было. :( Рада знакомству, конечно можно, даже нужно на ты!!!

      Удалить
  6. просто лесная полянка! как красиво!!

    ОтветитьУдалить
  7. Саша, сумочка напоминает иллюстрацию к волшебной сказке!
    Спасибо за участие в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  8. Анастасия, спасибо за такой комментарий! С большим удовольствием участвую в конкурсе!!!

    ОтветитьУдалить

Смайлики для комментариев

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...