воскресенье, 7 марта 2021 г.

Варежки

Моя мама очень нас выручает, тем что вяжет незаменимые зимой вещи - носки и варежки. 
Варежки связаны на чулочных спицах Knit Pro  номер 2.5. Пряжа Color City ЛАЙКА. 75% шерсть мериносовая, 25% шерсть собаки
Вес 100 г. Длина нити 300 м. 


Этикетку с номером цвета не сохранила. :( Покупала в магазине последний моток, потому что цвет понравился. Связано две пары одинаковых варежек разного размера каждому сыночку. Но старшему удобнее в не промокающих купленных варежках, а вот на младшего такого маленького размера не промокающих варежек не нашла, поэтому самостоятельно связанные в эту зиму стали не заменимы!  Сняла небольшое видео о варежках, все таки видео более наглядно, чем только фотографии. 




Сегодня днём у нас минус 12, зимняя одежда по прежнему актуальна. А ещё у нас много много снега. Машины застревают в снегу, второстепенные дороги не чистят. 


Поздравляю всех девушек с праздником 8 Марта, желаю вдохновения в делах и находить время на то, что хочется сделать! 
#омск #handmade #ручнаяработа #ручная_работа #knitting #дети #омскмама #вязаниеспицами #вязание_спицами #варежки #детские_варежки #детскиеварежки #одежда  #хобби #hobby 

1 комментарий:

  1. Хорошенькие какие! А цвет! Умеешь ты, Сашенька, оттенки выбирать!:) Очень интересный цвет!
    Маме твоей респект как специалисту по носочно-варежковой вязке!:)
    Снег у вас такой красивый, чистый-чистый. Я в этом году тоже немного варежки поносила:), мороз помог:) И тоже маминого производства:)

    ОтветитьУдалить

Смайлики для комментариев

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...