понедельник, 15 февраля 2016 г.

Романтичное настроение

Всем привет! Последнее время я стала появляться в блоге по праздникам, хорошо, что они стимулируют. Вчера был День святого Валентина, праздник не наш, но пройти мимо него сложно, в магазинах и интернете все в сердечках.




 Мы с мужем его не отмечаем, но в этот раз, не сговариваясь, решили сделали друг другу мини подарки. Для мужа футболка, для меня домашние штаны. Вчера был погожий день. И один из лучиков солнца, заглянул в мое оконце и сказал - "Возьми фотоаппарат. Сфотографируй меня".  Я не могла ему отказать, вот что у меня из этого получилось.


 
 Кто отмечает - С признаком! Кто нет - просто хорошего настроения! Всем удачи в работе, офисной и/или домашней! :)
 

12 комментариев:

  1. С праздником! А шарик на первой фотке похож на какой-то чудо-светильник )))
    Мы тоже не отмечаем ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо за отклик!!! Очень приятно читать, что шарик получилось сфотографировать не обычно :)))

      Удалить
  2. с праздником Саша!) интересная расцветка у штанишек)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женечка, спасибо! Мы с мужем некоторое время назад вспоминали диснеевские мультики, как все с улицы убегали домой смотреть "Черный плащ", "Чип и Дейл" и др. А тут оказывается на взрослых с таким принтом одежду продают :)

      Удалить
  3. Саша, очень красивые фото! Шарик какой то не реальный ))) правда похож на светильник... и как будто дырочки вместо сердечек... Просто класс!
    Саш, а я тут наткнулась на один блог, спасибо подпискам, кто то из девочек пост написал и я прочитала... там будут проходить уроки фотографии в течении года. Я записалась, может хоть что то в голове проясниться. А то тут взялась читать в интернете, что да как, изучила инструкцию, а в голове каша... пробовала фотографировать на ручном режиме, ничего не получилось.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, спасибо тебе большущее :)))) А у тебя какая модель фотоаппарата, какой объектив (объективы), на ручном режиме сразу сложно. Попробуй на приоритете диафрагмы или выдержки, многие фотографы пользуются этими режимами, чтобы момент не упустить, т.к. на ручном дольше настройки подбирать. Если будет нужна помощь, я с удовольствием. Просто избыток информации порой мешает, а не помогает. Для меня сложно композиция, кто в художественной школе учился им легче, они видят по другому. Тут мне курсов мало оказалось, стараюсь, читаю на эту тему статьи и на сайты известных иностранных фотографов захожу, любуюсь.:) Нам еще преподаватель про пейзажи сказал, что у нас местность не очень подходящая, равнина, вот где, холмы, горы... намного интересней фотографии.

      Удалить
  4. Сашенька, фотографии изумительные! На первой даже сначала не поняла, что это шарик! Потрясающе! Ты стала настоящим асом фотографии! Завидую белой завистью!

    ОтветитьУдалить
  5. Помимо романтики, на этих снимках есть все, чтобы почувствовать позитив и улыбнуться :)

    ОтветитьУдалить
  6. Елена, Наталия, спасибо за приятнейшие слова в адрес фотографий!!! Мне еще практиковаться и практиковаться ....:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здорово получилось, мне очень понравились фото )

      Удалить
    2. Юлечка, спасибо тебе большое!!! :)

      Удалить
  7. цветы заказываю толко на этом сайте https://daribuket36.ru/

    ОтветитьУдалить

Смайлики для комментариев

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...