суббота, 30 марта 2013 г.

Посылка от Татьяны!

  Обладательницей вот какой красоты я стала! Татьяна, спасибо огромное тебе!!!

Очень нужные бусинки!!! Мне такие контейнеры очень нравятся и такого у меня не было! А из пряжи вообще жалко вязать, красивая она, надо что-то стоящее под такую пряжу подобрать, пока даже не знаю, что это будет! Но про изделия ручного труда, слов нет! Татьяна, как можно вышить без единого узелка, без единого хвостика? Восхищались твоей работой втроем (я, мама и баба). Как говорит Т. Тарасова (тренер по фигурному катанию) ШЕДЕВРАЛЬНО!!! И вот фотографии красоты!!!






Я очень рада, что у нас получился спонтанный обмен!!! 

10 комментариев:

  1. поздравляю с замечательным подарком)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! :) Подарок очень очень замечательный!

      Удалить
  2. Сашенька, искренне тебя поздравляю :)

    ОтветитьУдалить
  3. Саша, спасибо за отзыв! ))) Очень рада, что тебе понравилось. А у хардангера отличительная особенность - аккуратная изнанка, все хвостики очень хорошо прячутся :) Вот с пряжей я сомневалась, я же не вяжу и не очень разбираюсь в ней, просто понравилась очень расцветка и я не удержалась. Но только потом подумала, что не представляю, что можно из неё сделать, так как там получается своеобразный рисунок. Ну да ладно ))), может малышу какому-нибудь шапчонка получится или носочки (может сохранишь для своего малыша )))).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пряжу обязательно сохраню!:) Прибрала ее в прозрачный контейнер. В ИКЕИ покупала, контейнер с внутренней вставкой, двухъярусный получается. Так что и всю пряжу видно и все по полочкам! Спасибо, Танечка!!!

      Удалить
  4. Подарки исключительные! Особенно понравилась пряжа ( про рукодельности я вообще молчу).

    ОтветитьУдалить
  5. Александра , с подарком
    и чтоб он не не заскучал в одиночестве- лично приглашаю как свою Почетную ПЧ-ёлку- на конфетку- http://semiya-t.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за приглашение! Записалась на конфетку :)

      Удалить

Смайлики для комментариев

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...