пятница, 27 ноября 2015 г.

А Вы любите изделия домашнего приготовления?

Я очень, а особенно те, которые делает мама! Вот такой шарфик аппетитный получился. Племянница мужа, увидев на мне шарф (еще не показывала в блоге) захотела себе похожий, попросив цветовую гамму кофе с молоком. Мама, не долго думая, сходила на рынок за пряжей, потом постирала ее, смотала и начала вязать. Пряжа полушерсть, весовая, в пасмах, вроде бы дешевая, а качество мне ее нравится, теплая и мягкая. 
   

Некоторое время думала, как же сфотографировать шарф, если не на ком и поняла, что шарф похож на рулет. Дальше много фотографий, в этот раз, мне сложно было  выбрать. 


четверг, 12 ноября 2015 г.

Сказочное утро

Приветствую! А у нас зима вступила в свои права! В городе открываются катки, а погода уже второе утро так и говорит: - "Ну же, посмотри вокруг! Так красиво, ты словно в сказке!"  Выглянув утром в окно, я поняла, что без фотоаппарата, из дома не выйду. Вот такое у нас Сибирское утро 11 ноября 2015 года. В окнах отражаются первые лучи солнца.

Как не вспомнить песню из кинофильма "Ар-хи-ме-ды!" 1975г.

"Первый луч рукою золотой
К окнам прикоснулся осторожно,
Это называют красотой,
К этому привыкнуть невозможно."
....

Автор текста (слов) Шаферан Игорь

вторник, 3 ноября 2015 г.

Игольница


Здравствуйте! Сегодня, у меня очередная новая игольница! Сшита из лоскутков, оставшихся от ранее сшитых изделий! Розовая ткань в центре, однотонная, использовала ранее здесь и здесь. Игольница будет жить у мамы, а то у нее сейчас совсем простенькая.


Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...