суббота, 30 марта 2013 г.

Посылка от Татьяны!

  Обладательницей вот какой красоты я стала! Татьяна, спасибо огромное тебе!!!

среда, 27 марта 2013 г.

Как лучше отправить посылку? Чем бандероль отличается от посылки?

   Благодаря совместному обмену, я столкнулась с необходимостью отправить посылку. И столкнулась с вопросом: Как отправить посылку? Придя на почту мне выдали  почтовый полиэтиленовый пакет (прочный пакет, заклеивается с одной стороны) и сказали заполняйте, взвесили, сказали цену, я заплатила и ушла очень довольная,  как все просто. 

вторник, 26 марта 2013 г.

Посылка от Татьяны

Сегодня у меня прекрасный день и солнечный не смотря на пасмурную погоду и идущий с вечера снег. Мне пришла  посылочка от Татьяны блог «Вышивка ирукоделие».  Татьяна прислала мне очень очень красивые работы, сделанные своими руками.
Просто не вериться, что можно сделать такую работу своими руками!!! Татьяна, надеюсь, ты отнесешься с пониманием, если я сегодня не покажу фотографии присланной красоты, у меня и так качество фото слабенькое, а сегодня была очень пасмурная погода, а мне так хочется, как можно лучше сфотографировать. Я обязательно поделюсь со всеми полученными подарками. Когда же ты успела при твоем сейчас распорядке, все это сделать. Кстати, такой красивой пряжи я у нас не видела :)  Татьяна, огромное тебе спасибо!
Сегодня создала страничку о себе, кому будет интересно заглядывайте :)

понедельник, 25 марта 2013 г.

Три вопроса рукодельнице

       Спасибо, Татьяне - хозяйке блога "Вышивка и рукоделие", за то что предложила мне ответить на " 3 вопроса рукодельнице". Мне очень захотелось найти автора этой идеи и к счастью, мне это удалось. Все началось с Ольги ведущей блог "Заметки фетроголика".  Думаю теперь некоторые из нас будут знать автора этой авантюрки

вторник, 19 марта 2013 г.

Платье

       Готово мое (почти мое, ну или наше с бабой совместное) первое крупное изделие. Платье было сшито благодаря моей швейной машинке Brother Innov-is 30. Честно признаюсь, что самостоятельно сшить платье, я бы скорей всего не смогла, мне помогала моя баба, которая всю мою жизнь шьет для меня, разные вещи (но шить баба начала раньше, чем я родилась). Одно из платьев, сшитых бабой, я показывала здесь.


понедельник, 11 марта 2013 г.

Вышивка бисером

Вот и оформила вышивку. Это моя первая вышивка бисером оформленная в рамочку. Вышивка небольшая, но аппетитная. Когда заказывала рамочку уточнила, что указываю внутренний размер, а когда забрала рамочку оказалось, что сделали внешний. Примерила вышивку - подошла, правда совсем "впритык", но решила оставить как есть. Возможно надо было оформить вышивку используя паспарту, но это идея пришла, когда вышивка уже висела на стене :)
Могу поделиться схемкой, не знаю можно ли ее размешать в блоге, вдруг это нарушение авторских прав, я же не сама придумала схему, поэтому могу переслать по почте, кому будет интересно :)

вторник, 5 марта 2013 г.

Свитер

      Совсем забыла показать свитерок, связанный  еще до Нового года моей бабой для меня. Свитер  теплый, связан из подмосковной секционной пряжи (50% шерсть, 50% акрил), из такой же пряжи  я связала шапочку. На шарфик пряжи не хватило, заказывала дополнительно пряжу еще в декабре 2012 в магазине "Ниточка", но пряжу так и не привезли, говорят ее сняли с производства. Когда покупала пряжу задумка была только свитер связать, это потом уже захотелось шапочку, так что хорошо, что хватило пряжи на шапочку :) У нас ночью еще до -20, поэтому ношу свитер активно! 

пятница, 1 марта 2013 г.

Конфетка!!!

       В связи с болезнью (у нас городе волна заболеваемости ОРВИ и гриппом)  я некоторое время не появлялась в блоге! Сейчас иду на поправку. И хочу со всеми поделится радостным событием, вчера я получила посылочку от Натальи блог Вот бы сделать чудо... Конфетку, разыгрываемую Наташей, я выиграла благодаря ее доченьке мисс Мари, которая вытащила заветную бумажку с номер 2, под которым я записалась! С Натальей мы договорились, что конфетка будет сюрпризом. Не могу передать с каким приятным волнением я развязывала ленточку, красиво упакованной посылки.  


Развернув упаковку я увидела красивейшую кожаную косметичку! Наталья, как же ты угадала с цветом косметички, обожаю такой цвет!!! Люблю яркие цвета!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...