среда, 4 октября 2017 г.

Безрукавка

   С началом похолодания, безрукавка стала незаменимой одеждой дома и на улице. Все таки руки не так мерзнут, как спина и поясница закрыта, поэтому связала сыночку безрукавку. Пряжу купила в феврале у Светланы, по очень выгодной цене еще и с бесплатной доставкой. Пряжа Vita Brilliant 45% шерсть ластер, 55% акрил, цвет как указала Светлана холодный бежевый. В мотке 380 м, 100 г. Ниточка приятная, есть небольшой блеск, изделие получилось мягким. Вязала безрукавку крючком №2.5 полустолбиками с накидом.


Безрукавка крючком

 Сейчас выкраиваю время для подготовки к дню рождения сына в это воскресенье. Этот год очень сильно изменил мою жизнь и не смотря на "заморочки", такие как, походы в поликлинику, советы по воспитанию ребенка со стороны родни и т.п. год был радостным и пролетел очень быстро!

2 комментария:

  1. Милая безрукавочка, а главное связана с такой любовью ) В Дни рождения деток, столько хлопот и приятных переживаний, зато потом есть, что вспомнить )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юличка, спасибо!!! Сыночку вяжу с большим вдохновением, чем себе :) Готовишься, готовишься, а потом раз и пролетел праздничный день!

      Удалить

Смайлики для комментариев

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...